Notre équipe

Le personnel de l’Association des hôtels du Canada est un groupe de professionnels chevronnés qui exécutent le plan stratégique avec connaissances et expertise.
team_image

Susie Grynol

Présidente et chef de la direction

sgrynol@hotelassociation.ca | poste 105

À PROPOS DE SUSIE
team_image

Alana Baker

Directrice senior, politique et affaires publiques

abaker@hotelassociation.ca | poste 102

À PROPOS D’ALANA
team_image

Alla Drigola

Directrice, Relations gouvernementales et affaires publiques

adrigola@hotelassociation.ca | 778-834-5517

team_image

Andrea Myers

Directrice, Programmes et adhésions

amyers@hotelassociation.ca | poste 108

À PROPOS D’ANDREA
team_image

Gary Graham

Directeur, Opérations (Clé Verte)

ggraham@hotelassociation.ca | poste 107

À PROPOS DE GARY
team_image

Donnalu Sabo

Directrice, finance

dsabo@hotelassociation.ca | C: (613) 890-0108

team_image

Rebecca Bartlett-Jones

Gestionnaire, développement des affaires

rbartlettjones@hotelassociation.ca | C: (905) 638-6757

À PROPOS DE REBECCA
team_image

Elizabeth Smith

Gestionnaire, communications

esmith@hotelassociation.ca | poste 103

À PROPOS D’ELIZABETH
team_image

Kafia Yusuf

Analyste des communications et des politiques

kyusuf@hotelassociation.ca | poste 104

À PROPOS DE KAFIA
team_image

Virginia Weese

Adjointe exécutive au chef de la direction

vweese@hotelassociation.ca | 613-217-8173

    Sorry, no posts matched your criteria.