Notre équipe

Le personnel de l’Association des hôtels du Canada est un groupe de professionnels chevronnés qui exécutent le plan stratégique avec connaissances et expertise.
team_image

Susie Grynol

Présidente et chef de la direction

sgrynol@hotelassociation.ca | poste 105

À PROPOS DE SUSIE
team_image

Adrienne Foster

Vice-présidente, politique et affaires publiques

afoster@hotelassociation.ca | T: (613) 237-7149 ext. 102

À PROPOS D’ADRIENNE
team_image

Andrew Butwalda

Vice-président des finances et des opérations

abuwalda@hotelassociation.ca | T: (705) 571-1784

À PROPOS D’ANDREW
team_image

Andrea Myers

Directrice, Programmes et adhésions

amyers@hotelassociation.ca | poste 108

À PROPOS D’ANDREA
team_image

Elizabeth Smith

Directrice, communications

esmith@hotelassociation.ca | poste 103

À PROPOS D’ELIZABETH
team_image

Rebecca Bartlett-Jones

Gestionnaire, développement des affaires

rbartlettjones@hotelassociation.ca | C: (905) 638-6757

À PROPOS DE REBECCA
team_image

Aaron Haddish

Analyste des politiques

ahaddish@hotelassociation.ca | (416) 993-7020

À PROPOS D’AARON
team_image

Kafia Yusuf

Analyste des communications et des politiques

kyusuf@hotelassociation.ca | poste 104

À PROPOS DE KAFIA
team_image

Mascha Belagamage

Assistant exécutif

ea@hotelassociation.ca | C: (604) 910-8947

À PROPOS DE Mascha
team_image

Donnalu Sabo

Directrice, finance

dsabo@hotelassociation.ca | C: (613) 890-0108

team_image

Vicki Welstead

Partenariats

vicki.welstead@gmail.com